Envío gratis Huawei Echolife GPON ONT HG8245 ONU 2POTS+4GE+1USB+1WiFi huawei fibra módem inglés firmware, Nuevo

Envío gratis Huawei Echolife GPON ONT HG8245 ONU 2POTS+4GE+1USB+1WiFi huawei fibra módem inglés firmware, Nuevo

SKU: b183

Nuevo

$794.48
Etiquetas: gpon wifi, gpon olt, gpon onu, ont gpon, gpon huawei olt, honor, la onu, huawei hg8245 gpon, gpon, de fibra óptica de módem.

Envío gratis Huawei Echolife GPON ONT HG8245 ONU 2POTS+4GE+1USB+1WiFi huawei fibra módem inglés firmware,100% Nuevo

Resumen:

El HG8245, un terminal de red óptica (ONT), es una casa de alta gama de la puerta de enlace en FTTH solution.By el uso de la tecnología GPON, ultra-banda ancha de acceso es proporcionado para el hogar y usuarios SOHO.El HG8245 proporciona dos OLLAS de puertos, cuatro de GE/FE de auto-adaptación de los puertos Ethernet y una conexión Wi-Fi gratuita puerto.El HG8245 características de alto rendimiento de reenvío de las capacidades para garantizar una excelente experiencia con VoIP, Internet y video HD de servicios.Por lo tanto, la HG8245 proporciona una perfecta terminal de solución y orientado hacia el futuro servicio de apoyo a las capacidades de despliegue de FTTH.

Original de Huawei HG8245 ONT GPON 1. GPON 2.SIP 3. 1000M de la Base 4. Inglés FW 5. Adaptador Personalizado

HUAWEI ont GPON/onu terminal HG8245

Dimensión

195mm x 174 mm × 34 mm

Peso

Acerca de 800g (incluyendo el adaptador de corriente)

Puerto

4 FE + 2 OLLAS + 1 USB +1 Wi-Fi

El promedio de consumo de energía

8 W

Fuente De Alimentación

Adaptador de entrada: 100-240 V CA, 50 - 60 Hz ; salida del Adaptador: 11 – 14 V DC, 2 a

Entorno operativo

Temperatura: 0°C~+40°C; Humedad: 5% – 95%

HG8245

Puerto y Botón

La función

ÓPTICA

Indica el puerto óptico.El puerto óptico está equipado con un tapón de caucho y está conectado a una fibra óptica que precede en la cadena de transmisión.

El tipo de conector óptico conectado al puerto ÓPTICO es SC/APC.

LAN1-LAN4

Indicar auto-sensing 10/100/1000M Base-T Ethernet (RJ-45), utilizado para la conexión a Pc o IP Stb.

TEL1-TEL2

Indicar VoIP puertos de teléfono (RJ-11), utilizado para la conexión a los puertos en conjuntos de teléfono.

ON/OFF

Indica el encendido/apagado botón se utiliza para encender o apagar el dispositivo.

El PODER

Indica el puerto de alimentación, se utiliza para la conexión a la fuente de alimentación o batería de respaldo.BBU Indica que la copia de seguridad externa de la batería de monitoreo de puerto utilizado para la conexión a la batería de respaldo para el monitoreo de la batería.RESTABLECER Indica el botón de reset.Presione el botón durante un corto período de tiempo para reiniciar el dispositivo, pulse el botón durante un largo tiempo (más de 10) para restaurar el dispositivo a la configuración por defecto y reiniciar el dispositivo.USB

Indica el puerto host USB se usa para conectar a un USB

dispositivo de almacenamiento.WLAN

Indica la WLAN botón se utiliza para activar o desactivar el

Función WLAN.RESET

Indica el botón de reset.Presione el botón durante un corto período de tiempo para

restablecer el dispositivo, pulse el botón durante un largo tiempo (más de

10s) para restaurar el dispositivo a la configuración predeterminada y restablecer el

dispositivo.


  • Nombre De La Marca: Wowphoon
  • Firmware: Inglés Firmware
  • LAN: 10/100/1000Mbps
  • El Tipo De Fibra: El Modo Individual
  • Tipo De Conector: SC/UPC
  • Fuente De Alimentación: LA UE, ESTADOS UNIDOS, REINO UNIDO, AU
  • Tamaño: 195*155*34mm
  • Puerto: Puerto
  • Número De Modelo: Huawei GPON ONU HG8245
  • condición: 100% huawei original y nuevo
  • Compatible: Huawei
Pablohacker 2020-10-13 Package not received. 1/5
Sea el primero para escribir su reseña!

Productos relacionados

Los más vendidos